首页 > 本科教学 > 正文

威尼斯人手机网址2019级大类招生专业分流名单公示

时间:2021年04月15日 11:36点击数:

 

根据《广西大学大类招生专业分流管理办法(2019年修订)》(西大教[2019]9号)的要求,我院2019级学生分流工作已完成,现将学生专业分流名单予以公示。公示时间:2021415--2021419日。公示期间如对分流结果有异议的同学,请到学院102室反映。

 

威尼斯人手机网址

2021415日 

附件:


2019级大类专业分流名单

总序号

序号

学号

姓名

性别

拟专业分流的专业(方向)

第几志愿

备注

1

1

1901190129

鲁奥诚

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

2

2

1901300540

孙梓铭

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

3

3

1907210350

王志鹏

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

4

4

1907310101

张坤涛

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

5

5

1907310102

刘旭

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

6

6

1907310104

黄嘉程

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

7

7

1907310106

冯显敏

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

8

8

1907310115

李维嘉

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

9

9

1907310116

郭志强

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

10

10

1907310118

张天乐

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

11

11

1907310119

吴挺宾

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

12

12

1907310124

赵思凯

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

13

13

1907310125

覃昆逵

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

14

14

1907310126

关艺扬

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

15

15

1907310127

耿泽懿

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

16

16

1907310130

高方琳

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

17

17

1907310131

陈逢有

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

18

18

1907310135

李慧莎

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

19

19

1907310138

刘博志

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

20

20

1907310141

苏冠铭

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

21

21

1907310142

刘鑫洋

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

22

22

1907310145

温一虎

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

23

23

1907310148

黄华林

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

24

24

1907310149

李高辉

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

25

25

1804200322

林馨玥

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

26

26

1907310151

陈安节

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

27

27

1907310207

韦知源

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

28

28

1907310209

侯勃旭

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

29

29

1907310211

谢永乐

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

30

30

1907310213

陈治成

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

31

31

1907310214

王利明

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

32

32

1907310216

林志高

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

33

33

1907310217

韦洋淏

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

34

34

1907310221

谷汶泽

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

35

35

1907310225

农延涛

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

36

36

1907310226

张津瑞

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

37

37

1907310230

王茜

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

38

38

1907310231

李顺

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

39

39

1907310233

阮慧鹏

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

40

40

1907310234

张研

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

41

41

1907310235

熊姣姣

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

42

42

1907310248

张显慧

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

43

43

1907310251

*李亚斯

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

44

44

1912270317

黎欣然

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

45

45

1604340114

黄金水

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

46

46

1831200101

徐山青

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

47

47

1907310305

何金洺

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

48

48

1907310307

文恒

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

49

49

1907310308

李岩

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

50

50

1907310309

邓承义

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

51

51

1907310311

程雨晨

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

52

52

1907310312

符东阳

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

53

53

1907310326

李恒毅

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

54

54

1907310328

苏小婷

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

55

55

1907310331

彭以冲

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

56

56

1907310334

纪嘉宜

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

57

57

1907310337

张卓颖

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

58

58

1907310340

龚恺

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

59

59

1907310350

王馨灿

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

60

60

1839110228

宾丽萍

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

61

61

1901300402

卜声翔

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

62

62

1907310402

罗彩丽

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

63

63

1907310406

罗明新

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

64

64

1907310407

吴家辉

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

65

65

1907310410

周涛

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

66

66

1907310415

王迪

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

67

67

1907310422

刘锡媚

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

68

68

1907310423

陈家弘

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

69

69

1907310424

骆森

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

70

70

1907310425

骆新龙

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

71

71

1907310426

李旺冬

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

72

72

1907310427

李志武

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

73

73

1907310429

陈嘉怡

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

74

74

1907310430

覃立坤

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

75

75

1907310431

黄志源

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

76

76

1907310436

沈琛艺

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

77

77

1907310437

冯志文

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

78

78

1907310438

何礼康

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

79

79

1907310443

杨斯文

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

80

80

1907310446

许明哲

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

81

81

1907310449

刘畅

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

82

82

1907310450

文逸飘

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

83

83

1805170121

沈愉霖

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

84

84

1805170217

李子茜

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

85

85

1901300623

黄家雯

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

86

86

1904600442

申景泰

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

87

87

1907310509

陈芳琳

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

88

88

1907310510

唐雨奇

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

89

89

1907310511

何彪

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

90

90

1907310512

罗梁权

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

91

91

1907310514

梁城

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

92

92

1907310515

赵哲宇

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

93

93

1907310516

邓淇文

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

94

94

1907310517

石少民

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

95

95

1907310518

杨家亮

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

96

96

1907310520

史浩佑

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

97

97

1907310521

闫建涛

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

98

98

1907310522

梁皓诚

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

99

99

1907310525

蒋振华

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

100

100

1907310527

陈勇鹏

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

101

101

1907310530

张晓宇

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

102

102

1907310531

龚斯棋

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

103

103

1907310535

姜赛

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

104

104

1907310539

刘珩

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

105

105

1907310541

徐迟

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

106

106

1907310542

刘丞浩

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

107

107

1907310543

相语婷

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

108

108

1907310544

彭家博

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

109

109

1907310545

张硕

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

110

110

1907310546

罗振中

计算机科学与技术(卓越班)

第一志愿

111

1

1907310103

黄敏红

网络工程

第一志愿

112

2

1907310108

赵国龙

网络工程

第一志愿

113

3

1907310109

农家煌

网络工程

第一志愿

114

4

1907310110

石凯文

网络工程

第一志愿

115

5

1907310111

杨子潇

网络工程

第一志愿

116

6

1907310112

邓涛

网络工程

第一志愿

117

7

1907310114

吴印

网络工程

第一志愿

118

8

1907310120

杨倍豪

网络工程

第一志愿

119

9

1907310128

王仁靖

网络工程

第一志愿

120

10

1907310129

吴泰慰

网络工程

第一志愿

121

11

1907310132

唐前飞

网络工程

第一志愿

122

12

1907310136

韦朝佳

网络工程

第一志愿

123

13

1907310140

郑智强

网络工程

第一志愿

124

14

1907310143

韦佳佳

网络工程

第一志愿

125

15

1907310144

杨淇麟

网络工程

第一志愿

126

16

1907310146

彭奥

网络工程

第一志愿

127

17

1907310147

沈信运

网络工程

第一志愿

128

18

1907310150

黄嘉嘉

网络工程

第一志愿

129

19

1907310201

阿布里孜·买提如孜

网络工程

第一志愿

130

20

1907310208

田维香

网络工程

第一志愿

131

21

1907310212

梁骏

网络工程

第一志愿

132

22

1907310215

李兆烨

网络工程

第一志愿

133

23

1907310219

王江南

网络工程

第一志愿

134

24

1907310220

韦熳熠

网络工程

第一志愿

135

25

1907310222

王家乐

网络工程

第一志愿

136

26

1907310236

刘正邦

网络工程

第一志愿

137

27

1907310238

林楚滨

网络工程

第一志愿

138

28

1907310239

陈文涛

网络工程

第一志愿

139

29

1907310240

郝夏雨

网络工程

第一志愿

140

30

1907310242

李睿杰

网络工程

第一志愿

141

31

1907310243

韦胜全

网络工程

第一志愿

142

32

1907310244

柏金钊

网络工程

第一志愿

143

33

1907310245

陆杰

网络工程

第一志愿

144

34

1907310246

田甘露

网络工程

第一志愿

145

35

1907310247

黄欣

网络工程

第一志愿

146

36

1907310249

陈冠强

网络工程

第一志愿

147

37

1907310250

刘俊骁

网络工程

第一志愿

148

38

1907310301

吴杰亮

网络工程

第一志愿

149

39

1907310306

莫子林

网络工程

第一志愿

150

40

1907310324

廖达明

网络工程

第一志愿

151

41

1907310329

姜岩

网络工程

第一志愿

152

42

1907310330

方馨

网络工程

第一志愿

153

43

1907310401

李鸿霖

网络工程

第一志愿

154

44

1907310403

杨伟钊

网络工程

第一志愿

155

45

1907310405

文新旺

网络工程

第一志愿

156

46

1907310408

梁廉政

网络工程

第一志愿

157

47

1907310409

肉扎吉·依马穆

网络工程

第一志愿

158

48

1907310412

林汛祥

网络工程

第一志愿

159

49

1907310413

吴通贤

网络工程

第一志愿

160

50

1907310414

邹红艳

网络工程

第一志愿

161

51

1907310416

孙志祺

网络工程

第一志愿

162

52

1907310417

马川

网络工程

第一志愿

163

53

1907310418

贾国庆

网络工程

第一志愿

164

54

1907310420

王忠审

网络工程

第一志愿

165

55

1907310421

何汶阳

网络工程

第一志愿

166

56

1907310428

欧石林

网络工程

第一志愿

167

57

1907310432

祁航

网络工程

第一志愿

168

58

1907310434

陈春宇

网络工程

第一志愿

169

59

1907310435

张涛

网络工程

第一志愿

170

60

1907310439

吴琼

网络工程

第一志愿

171

61

1907310440

瞿增彬

网络工程

第一志愿

172

62

1907310441

陈豪杰

网络工程

第一志愿

173

63

1907310442

陈有宏

网络工程

第一志愿

174

64

1907310444

林雅惠

网络工程

第一志愿

175

65

1907310445

覃德海

网络工程

第一志愿

176

66

1907310447

钟启涛

网络工程

第一志愿

177

67

1907310448

唐嘉

网络工程

第一志愿

178

68

1907310502

龙浪

网络工程

第一志愿

179

69

1907310505

徐在晓

网络工程

第一志愿

180

70

1907310507

李海旭

网络工程

第一志愿

181

71

1907310508

赵绍光

网络工程

第一志愿

182

72

1907310523

谭淇元

网络工程

第一志愿

183

73

1907310524

易伟健

网络工程

第一志愿

184

74

1907310532

李佳豪

网络工程

第一志愿

185

75

1907310536

范宇恒

网络工程

第一志愿

186

1

1907310105

赵淳

信息安全

第一志愿

187

2

1907310107

刘嘉文

信息安全

第一志愿

188

3

1907310113

韦世辉

信息安全

第一志愿

189

4

1907310117

张淇淞

信息安全

第一志愿

190

5

1907310121

张佳佳

信息安全

第一志愿

191

6

1907310122

韦承良

信息安全

第一志愿

192

7

1907310123

刘妍伶

信息安全

第一志愿

193

8

1907310133

陈树

信息安全

第一志愿

194

9

1907310139

陈雨欣

信息安全

第一志愿

195

10

1736110101

周曙楠

信息安全

第一志愿

196

11

1907310202

刘彦祥

信息安全

第一志愿

197

12

1907310203

谢钰沁

信息安全

第一志愿

198

13

1907310204

曹珍

信息安全

第一志愿

199

14

1907310205

黄振珂

信息安全

第一志愿

200

15

1907310206

梁晓雪

信息安全

第一志愿

201

16

1907310210

谢尚奇

信息安全

第一志愿

202

17

1907310218

蒋汝莉

信息安全

第一志愿

203

18

1907310223

李世裕

信息安全

第一志愿

204

19

1907310227

沈焯凯

信息安全

第一志愿

205

20

1907310228

甘小玲

信息安全

第一志愿

206

21

1907310229

戚祥瑞

信息安全

第一志愿

207

22

1907310232

李永恒

信息安全

第一志愿

208

23

1907310302

伊卜拉伊木·麦麦提

信息安全

第一志愿

209

24

1907310303

曾旭梅

信息安全

第一志愿

210

25

1907310310

梅慧琳

信息安全

第一志愿

211

26

1907310313

杨清瑜

信息安全

第一志愿

212

27

1907310314

黎茵

信息安全

第一志愿

213

28

1907310315

黄震

信息安全

第一志愿

214

29

1907310316

余晓龙

信息安全

第一志愿

215

30

1907310317

张雨凡

信息安全

第一志愿

216

31

1907310318

黄哲涵

信息安全

第一志愿

217

32

1907310319

卢金科

信息安全

第一志愿

218

33

1907310320

冯吉章

信息安全

第一志愿

219

34

1907310322

刘淑梅

信息安全

第一志愿

220

35

1907310323

张鑫

信息安全

第一志愿

221

36

1907310327

牛博文

信息安全

第一志愿

222

37

1907310332

华玉满

信息安全

第一志愿

223

38

1907310333

施显俊

信息安全

第一志愿

224

39

1907310335

林港珠

信息安全

第一志愿

225

40

1907310338

郑坤豪

信息安全

第一志愿

226

41

1907310339

龚堉传

信息安全

第一志愿

227

42

1907310341

叶奥成

信息安全

第一志愿

228

43

1907310342

邓徐威

信息安全

第一志愿

229

44

1907310343

卢善基

信息安全

第一志愿

230

45

1907310344

邓伟泉

信息安全

第一志愿

231

46

1907310345

郭誉林

信息安全

第一志愿

232

47

1907310346

张铭达

信息安全

第一志愿

233

48

1907310347

殷浩轩

信息安全

第一志愿

234

49

1907310348

龙镠屹

信息安全

第一志愿

235

50

1907310349

高瑀泽

信息安全

第一志愿

236

51

1907310404

廖慧慧

信息安全

第一志愿

237

52

1907310411

史棵

信息安全

第一志愿

238

53

1907310419

胡锡钰

信息安全

第一志愿

239

54

1907310501

徐桂榕

信息安全

第一志愿

240

55

1907310503

李璐

信息安全

第一志愿

241

56

1907310504

闵捷

信息安全

第一志愿

242

57

1907310513

陈颖仟

信息安全

第一志愿

243

58

1907310519

叶雅莉

信息安全

第一志愿

244

59

1907310526

杨建宁

信息安全

第一志愿

245

60

1907310528

出君儒

信息安全

第一志愿

246

61

1907310533

伍烽榕

信息安全

第一志愿

247

62

1907310534

庞卜洲

信息安全

第一志愿

248

63

1907310537

贺星云

信息安全

第一志愿

249

64

1907310540

杨梦园

信息安全

第一志愿

250

65

1907310547

廖金超

信息安全

第一志愿

251

66

1907310549

韦金錡

信息安全

第一志愿

252

1

1607200136

何海泽

通信工程

第一志愿

253

2

1831200411

冯思敏

电子信息工程

第一志愿

转专业

254

3

1831201230

陈逸兰

电子信息工程

第一志愿

转专业

255

4

1907210101

何青青

通信工程

第一志愿

256

5

1907210102

黄益豪

通信工程

第一志愿

257

6

1907210103

黄赛尧

通信工程

第一志愿

258

7

1907210104

张清智

电子信息工程

第一志愿

华南交换生

259

8

1907210105

马蕾蕾

通信工程

第一志愿

260

9

1907210106

陆义昇

电子信息工程

第一志愿

261

10

1907210107

冼世轩

通信工程

第一志愿

262

11

1907210108

黎彦锋

通信工程

第一志愿

263

12

1907210109

莫春娴

通信工程

第一志愿

264

13

1907210110

杨曾富

通信工程

第一志愿

265

14

1907210111

何汉莹

通信工程

第一志愿

266

15

1907210112

潘建臣

通信工程

第一志愿

267

16

1907210113

盘彩玉

通信工程

第一志愿

268

17

1907210114

覃洪武

电子信息工程

第一志愿

269

18

1907210115

黄江辉

电子信息工程

第一志愿

270

19

1907210116

方正晖

电子信息工程

第一志愿

271

20

1907210117

段太森

电子信息工程

第一志愿

272

21

1907210118

彭颖

电子信息工程

第一志愿

273

22

1907210119

莫媛

通信工程

第一志愿

274

23

1907210120

李茂繁

电子信息工程

第一志愿

275

24

1907210121

丁思涵

电子信息工程

第一志愿

276

25

1907210122

张博涵

电子信息工程

第一志愿

华南交换生

277

26

1907210123

黄小龙

电子信息工程

第一志愿

278

27

1907210124

李叶鑫

通信工程

第一志愿

279

28

1907210125

梁芳琪

通信工程

第一志愿

280

29

1907210126

唐瑞云

通信工程

第一志愿

281

30

1907210127

段永萍

通信工程

第一志愿

282

31

1907210128

吴嘉琪

通信工程

第一志愿

283

32

1907210129

李佳袁

通信工程

第一志愿

284

33

1907210130

辛逸林

通信工程

第一志愿

285

34

1907210131

岑睿

通信工程

第一志愿

286

35

1907210132

付裕

通信工程

第一志愿

287

36

1907210133

杨坤洪

通信工程

第一志愿

288

37

1907210134

朱硕隆

通信工程

第一志愿

289

38

1907210135

黄永庆

电子信息工程

第一志愿

290

39

1907210136

宋蚺

电子信息工程

第一志愿

华南交换生

291

40

1907210138

林华冬

电子信息工程

第一志愿

华南交换生

292

41

1907210139

王磊

通信工程

第一志愿

293

42

1907210140

贝伽

通信工程

第一志愿

294

43

1907210141

韩沛宇

通信工程

第一志愿

295

44

1907210142

王鑫

通信工程

第一志愿

296

45

1907210143

姜艾桐

通信工程

第一志愿

297

46

1907210144

夏淑成

通信工程

第一志愿

298

47

1907210145

赵国言

通信工程

第一志愿

299

48

1907210146

张木凡

通信工程

第一志愿

300

49

1907210147

胡洋铭

通信工程

第一志愿

301

50

1907210149

黄志成

电子信息工程

第一志愿

302

51

1907210150

王舒冉

通信工程

第一志愿

303

1

1901190307

陆进龙

电子信息工程

第一志愿

转专业

304

2

1907210201

韦明泼

通信工程

第一志愿

305

3

1907210202

顾广成

通信工程

第一志愿

306

4

1907210203

周鸿

通信工程

第一志愿

307

5

1907210204

郭芷言

电子信息工程

第一志愿

308

6

1907210205

罗之贵

通信工程

第一志愿

309

7

1907210206

黄廷周

通信工程

第一志愿

310

8

1907210207

张泽霆

通信工程

第一志愿

311

9

1907210208

任涛

通信工程

第一志愿

312

10

1907210209

梁清泉

通信工程

第一志愿

313

11

1907210210

胡晶莹

电子信息工程

第一志愿

314

12

1907210212

班政鑫

通信工程

第一志愿

315

13

1907210213

杨津任

通信工程

第一志愿

316

14

1907210214

徐倩雯

通信工程

第一志愿

317

15

1907210215

丘兆政

电子信息工程

第一志愿

318

16

1907210216

王汉

通信工程

第一志愿

319

17

1907210217

徐露溪

通信工程

第一志愿

320

18

1907210218

余建华

通信工程

第一志愿

321

19

1907210219

陈左如

通信工程

第一志愿

322

20

1907210220

侯勇

通信工程

第一志愿

323

21

1907210221

黄祥奖

通信工程

第一志愿

324

22

1907210222

黄楠

通信工程

第一志愿

325

23

1907210223

唐梦佳

通信工程

第一志愿

326

24

1907210224

陈欣怡

通信工程

第一志愿

327

25

1907210225

罗荔心

通信工程

第一志愿

328

26

1907210226

莫思满

通信工程

第一志愿

329

27

1907210227

龚海舟

通信工程

第一志愿

330

28

1907210228

莫光辉

通信工程

第一志愿

331

29

1907210229

刘永昌

通信工程

第一志愿

332

30

1907210230

潘桃

通信工程

第一志愿

333

31

1907210231

谭派豪

通信工程

第一志愿

334

32

1907210232

朵玉豪

电子信息工程

第一志愿

335

33

1907210233

韦礼乐

通信工程

第一志愿

336

34

1907210235

韦湘婷

通信工程

第一志愿

337

35

1907210236

张熙尧

通信工程

第一志愿

338

36

1907210237

曾庆溪

通信工程

第一志愿

339

37

1907210238

邱丽云

通信工程

第一志愿

340

38

1907210239

郑雨萌

电子信息工程

第一志愿

华南交换生

341

39

1907210240

杨志泉

通信工程

第一志愿

342

40

1907210241

陈伟雄

通信工程

第一志愿

343

41

1907210242

王菲

通信工程

第一志愿

344

42

1907210243

张倚玮

通信工程

第一志愿

345

43

1907210244

田浩辰

通信工程

第一志愿

346

44

1907210245

史建新

通信工程

第一志愿

347

45

1907210246

孙浩然

通信工程

第一志愿

348

46

1907210247

吴棋

通信工程

第一志愿

349

47

1907210248

廖国奥

通信工程

第一志愿

350

48

1907210249

胡雨婷

通信工程

第一志愿

351

49

1907210250

袁伟平

通信工程

第一志愿

352

1

1804600403

赵梓译

电子信息工程

第一志愿

转专业

353

2

1807210343

王云

电子信息工程

第一志愿

转专业

354

3

1907210301

郭钦华

通信工程

第一志愿

355

4

1907210302

何胜秀

通信工程

第一志愿

356

5

1907210303

颜秋霞

通信工程

第一志愿

357

6

1907210304

王晨龙

通信工程

第一志愿

358

7

1907210305

石钊羽

电子信息工程

第一志愿

359

8

1907210306

程科薇

通信工程

第一志愿

360

9

1907210307

黄家敏

通信工程

第一志愿

361

10

1907210308

于子杰

通信工程

第一志愿

362

11

1907210309

陈俊杰

通信工程

第一志愿

363

12

1907210310

李坚

通信工程

第一志愿

364

13

1907210311

林芳宇

通信工程

第一志愿

365

14

1907210312

李炎泽

通信工程

第一志愿

366

15

1907210313

林香宜

通信工程

第一志愿

367

16

1907210314

唐嘉忆

通信工程

第一志愿

368

17

1907210315

李昂轩

通信工程

第一志愿

369

18

1907210316

王发仁

通信工程

第一志愿

370

19

1907210317

何厚佑

通信工程

第一志愿

371

20

1907210318

姚再宇

通信工程

第一志愿

372

21

1907210319

程庆

电子信息工程

第一志愿

373

22

1907210320

张展泳

通信工程

第一志愿

374

23

1907210321

黄曦

通信工程

第一志愿

375

24

1907210322

程瑶

电子信息工程

第一志愿

376

25

1907210323

高鹏

通信工程

第一志愿

377

26

1907210324

谢兆滢

电子信息工程

第一志愿

378

27

1907210325

王排

通信工程

第一志愿

379

28

1907210326

雷蕊

通信工程

第一志愿

380

29

1907210327

覃挥凯

通信工程

第一志愿

381

30

1907210328

李烈康

电子信息工程

第一志愿

382

31

1907210329

秦旭富